ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Брамберг-ам-Вильдкогель (Wildkogel bei Bramberg)

Зальцбург, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Tourismusburo Bramberg, Bramberg am Wildkogel, Австрия
Телефон +43 +43 (0) 6566 7251
Email info@wildkogelbahnen.at
Сайт www.wildkogel-arena.at
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На самом деле, многие из вас уверены в том, что отдыхать лучше таким образом, как это было бы невозможно сделать у себя, в родных краях. Но, все же, иногда следует изменить свою точку зрения и попробовать что-либо еще. К примеру, это может быть отдых в заснеженных, но в то же время, невероятной красоты, Альпах. Одним из таких мест, где вы сможете насладиться не только приятным видом из окна номера вашего отеля, но и заметно посвежеть и отдохнуть благодаря столь невероятно чистому горному воздуху.

Одним из очень известных мест принято считать Лыжный район Wildkogel-Arena - Neukirchen Bramberg. Этот лыжный курорт покорит вас не только своей красотой и необыкновенной неповторимостью, но и тем списком услуг, которые предоставляются самим курортом. Это могут быть как спуски с гор абсолютно любой величины, так и вечерние прогулки на специальных поездах вдоль столь чудесного и романтичного пейзажа.

На территории курорта вы сможете расположиться без проблем в небольших альпийских домиках, что поможет вам почувствовать себя настоящим жителем этой небольшой страны. Более того, на самой территории альпийского курорта вы сможете развлечься таким же образом, как и у в больших городах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Брамберг-ам-Вильдкогель