ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Архитектурный ансамбль Les Docks (Les Docks)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 34 Quai d'Austerlitz, Париж, Франция
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Архитектурный ансамбль "Les Docks", раскинувшийся на одном из берегов Сены, открылся совсем недавно - в 2012 году и с первых дней привлек внимание многочисленных гостей Парижа. Здесь располагается Центр моды и дизайна, который входит в число наиболее продвинутых современных учреждений столицы Франции. Архитектура комплекса "Les Docks" обладает характерной особенностью - железобетонную основу здания охватывает кожух из стали в сочетании с листовым стеклом, благодаря чему создается оригинальный визуальный эффект.

В Центре моды и дизайна "Les Docks" регулярно проводятся выставки, презентации и торжественные приемы. Благодаря подобным мероприятиям молодые начинающие модельеры получили возможность устраивать показы своих коллекций и знакомить с ними широкий круг зрителей.

Помимо просторного выставочного пространства в Центре моды и дизайна в распоряжение посетителей предоставлены многочисленные бутики, кафе и рестораны. "Les Docks" - это обширный комплекс, стремительно развивающийся и нацеленный в будущее. Можно со стопроцентной уверенностью говорить о том, что уже в ближайшие годы он станет одной из главных международных арен в мире моды и дизайна.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Архитектурный ансамбль Les Docks