ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Боксерский центр Sor. Wisarut Muay Thai Gym (Sor. Wisarut Muay Thai Gym)

Пай, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 259 M.1, Mae Hong Son 58130, Таиланд
Телефон +66 66 86 182 6483
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Боксерский зал Sor. Wisarut Muay Thai Gym предлагает идеальные условия обучения независимо от вашего возраста и уровня подготовки.

Основным отличием этого боксерского зала от множества других в Таиланде является то, что к каждому посетителю здесь подбирают индивидуальный подход. А именно - каждому гостю здесь будет предоставлена не только комфортная комната, в которой может остановиться каждый желающий, но и личный тренер. Здесь вам предложат свободу выбора собственного времени, которое вы готовы потратить на обучение.

Проходя обучение в боксерском зале, вы сможете снять себе уютную комнату для проживания. Каждый номер оснащен кондиционерами, удобными кроватями, ванной комнатой и кабельным телевидением. Еще одной особенностью является то, что в каждой комнате есть балкон с прекрасным видом на океан.

Огромным плюсом станет и то, что в вашей спортивной подготовке примут участие мастера-тренеры, с огромным опытом. А самое главное - это то, что все это вы будете получать в индивидуальном порядке.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Боксерский центр Sor. Wisarut Muay Thai Gym