ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Легкоатлетический манеж (Athletics Manege)

Брест, Беларусь
-
0

Общая информация

Адрес Беларусь, город Брест, ул. Московская, 151
Телефон +375 (0162) 42 42 93
Email brest_maneg@mail.ru
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Манеж для занятий легкой атлетикой начал свою работу в 2007 году и вскоре был передан в качестве основной базы областной СДЮШОР (Спортивная школа олимпийского резерва). Помимо беговых дорожек на 200 и 60 метров, в манеже оборудованы секторы для прыжков в длину, высоту, тройного прыжка, прыжков с шестом, толкания ядра и метания диска. Есть также площадка для бадминтона, на которой помимо местных секций тренируются спортсмены из республиканского центра олимпийской подготовки по бадминтону. Все площадки соответствуют требованиям Международной федерации легкой атлетики (IAAF).

В период проведения I Евразийских игр манеж выступал главной ареной для соревнований по 4-м видам борьбы.

В зимнее время манеж используется как база для общефизической подготовки хоккеистами теннисистами и бейсболистами. Игровой стадион бейсбольной команды «Брестские зубры» находится рядом (называется «Зубры») и игроки активно пользуются легкоатлетическим манежем для поддержания спортивной формы.

Горожане тоже могу посещать залы и площадки манежа не только как зрители. Для них открыты тренажерный зал, сауна, площадки для игр в бадминтон, большой теннис, настольный теннис, баскетбол.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Легкоатлетический манеж