ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Императорский дворец в Инсбруке (Kaiserliche Hofburg)

Инсбрук, Австрия
-
4
Всего - 5
Аккаунт администрации сайта Москва, Россия
добавил событие
24.06.23
06:30
Инсбрукские концерты под открытым небом

В 2015 году Инсбрукские концерты под открытым небом пройдут с 8 июля до 2 августа, во внутреннем дворике императорской резиденции Хофбург. Вот уже на протяжении двадцати лет проведение такого мероприятия является доброй традицией многочисленных жителей города и туристов. В эти дни на красивой террит...

0
требуется авторизация
требуется авторизация
3
Аккаунт администрации сайта Москва, Россия
добавил событие
20.06.23
06:30
В австрийском императорском дворце пройдут летние концерты

Со 2 по 27 июля во внутреннем дворе Инсбрукского императорского дворца будут ежедневно проходить традиционные концерты под открытым небом. В этом году организаторы подготовили для слушателей интересную и разнообразную программу, в рамках которой выступят знаменитые музыканты и оркестры из разных стр...

0
требуется авторизация
требуется авторизация
0
Anna Zagoruyko Инсбрук, Австрия
была в январе 2012 В одиночку
25.10.13
18:29
Здания и сооружения
5
4.5Историческая ценность 4Загруженность
5Транспортная доступность 5Экскурсионное сопровождение
4.5Окружающая инфраструктура 4Дизайн
Мария Санкт-Петербург, Россия
была в сентябре 2011 В одиночку
10.10.13
21:37
Здания и сооружения
3.17
5Историческая ценность 3Загруженность
-1Транспортная доступность -1Экскурсионное сопровождение
5Окружающая инфраструктура 5Дизайн
Anna Zagoruyko Инсбрук, Австрия
добавила совет
23.11.12
13:22
Один билет – много плюсов

Инсбрук «все включено» - воспользоваться этой услугой вы сможете только с Инсбрук Кард. Карта представляет собой билет-пропуск ко всем главным достопримечательностям города, например в Императорский дворец Хофбург, Тирольский областной музей Фердинандеум и даже музей колоколов. С Инсбурк Кард вам открыты двери в роскошный замок Амбрас с его коллекциями доспехов, редкостей и древностей, в Тирольский этнографический музей и многое другое.

В цену включен также подъем на фуникулере на башню трамплина Бергизель, а также вход в музей Кристальные миры Сваровски в Ваттенсе и проезд туда на специальном автобусе-шаттле. Для семей покупка Инсбурк Кард особенно привлекательна: в цену карты включен вход в Альпийский зоопарк, а также скидки на прокат велосипедов в пункте проката „Ди Бёрзе“ (Die Börse) и на захватывающую дух поездку в бобе по олимпийской бобслейной трассе.

Обладатели Инсбрук Кард смогут бесплатно прокатиться по городу на экскурсионном автобусе ко всем основным достопримечательностям города. Также в цену включен приветственный коктейль в казино Инсбрука.

С Инсбрук Кард вы также можете бесплатно воспользоваться городским общественным транспортом и прокатиться на одной из семи канатных дорог вокруг города, например, совершить 20-минутную поездку высоко в горы по канатной дороге Нордкеттенбан прямо из исторического центра города и полюбоваться великолепной панорамой Центральных Альп с высоты птичьего полета. Инсбрук Кард (Innsbruck Card) можно приобрести на 24, 48 или 72 часа по цене соответственно от 31 евро. Для детей до 15 лет предусмотрена скидка 50%.
Дополнительная информация и приобретение карты: Бюро информации Innsbruck Information, Burggraben 3, 6020, Инсбрук

Читать полностью
1
требуется авторизация
требуется авторизация
0 Комментарии
303