ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Утренний рынок Талат Сао (Morning Market Talat Sao)

Вьентьян, Лаос
-
0

Общая информация

Адрес Talat Sao Mall, Lane Xang Avenue, Vientiane, Laos
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Утренний рынок Талат Сао расположен в столице Лаоса – Вьентьяне. Несмотря на свое пестрое прошлое, Вьентьян очень интересный, симпатичный и ненавязчивый городок, с множеством различных храмов и живых рынков.

Самым известным из множества рынков как раз и является Утренний рынок, местные жители называют его Талат Сао. К тому же, он еще и крупнейший рынок Вьентьяна. Он расположился в самом центре города, на пересечении улиц Khou Vieng and Lane Xang avenuе. Рынок представляет собой двухэтажное здание с множеством мелких магазинов и кафешек. Работает с 7.00 до 16.00 ежедневно, а для удобства посетителей оборудован эскалаторами.

Талат Сао – главная достопримечательность города для тех, кто не может жить без шопинга. Там можно купить буквально все: местные сувениры и драгоценности (к тому же, по довольно низким ценам), бытовую технику, одежду и обувь, электронику, часы, а рядышком – пряности и чаи. Особо стоит обратить внимание на изделия из лаосского шелка и хлопка, ювелирные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, разные сувениры местных умельцев.

Здесь можно послушать национальную музыку, традиционную и современную. И как считают многие туристы, главное превосходство Утреннего рынка Талат Сао в том, что здесь можно и даже нужно торговаться.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Рынок на острове Don Sao
Все похожие места на Утренний рынок Талат Сао