ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Государственный парк Фаррагут (Farragut State Park)

Штат Айдахо, США
-
0

Общая информация

Адрес Athol, ID 83801, United States
Телефон +1 208-683-2425
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Государственный парк Фаррагут расположен на берегу живописного озера Пенд. Его территория охватывает около 1600 гектаров земли, включая величественные горы, густые леса, равнины и озера. В годы Второй мировой войны здесь находилась военно-морская база США. Парк был основан в 1964 году и назван в честь первого адмирала ВМС Дэвида Фаррагута.

В настоящее время вместо солдат и оружия парк наполнен волшебными звуками птиц и диких животных. Здесь гармонично переплетаются красота природы и история, с которой можно познакомиться поближе в небольшом музее. В открытой для посетителей парковой зоне предоставляется множество возможностей для отдыха, включая пикники, увлекательные прогулки на лодках, занятие водными видами спорта и пешим туризмом. Здесь оборудовано прекрасное поле для гольфа и детская игровая площадка.

В распоряжении посетителей – фантастические песчаные пляжи, уютные кемпинги и большая сцена под открытым небом для проведения различных культурных мероприятий. Парк Фаррагут является идеальным местом для отдыха и проведения семейных праздников.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Гольф-курорт Кёр д`Ален
0.00
Добавить в путеводитель
Озеро Хайден
Все похожие места на Государственный парк Фаррагут