ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Государственный парк Bear Lake (Bear Lake State Park)

Юта, США
-
0

Общая информация

Адрес 1030 North Bear Lake Boulevard, Garden City, UT 84028, United States
Телефон +1 435-946-3343
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Государственный парк Bear Lake расположен в высокой горной долине на берегу одноименного живописного озера. Он занимает площадь около 400 гектаров земли на высоте 1800 метров над уровнем моря. Парк состоит из двух отдельных зон.

Одна из них открыта для любителей активного отдыха. Озеро является идеальным местом для занятий водными видами спорта и рыбалкой, а также пляжного отдыха, сюда съезжаются туристы со всех уголков страны. Его пологое дно обеспечивает большую площадь бассейна, подходящую для плавания. Вблизи пляжа расположен уютный кемпинг с электрическим подключением. На его территории можно организовать отличный пикник или барбекю на лоне живописной природы.

Вторую часть парка занимает национальный заповедник, большую часть которого занимают густые леса, состоящие из дуба, ясеня и рябины. Величественные горы и скалы, нависшие над озером, поражают своей красотой. Достопримечательностью заповедника является пещера Миннитонка, посещение которой входит в программу экскурсионных туров в парке Bear Lake.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Национальный парк Арчес
Все похожие места на Государственный парк Bear Lake