ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Загородный клуб "Скандинавия" (Country Club "Scandinavia")

Сестрорецк, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Улица Парковая 16, Сестрорецк, Санкт-Петербург.
Телефон +7 (812) 434 11 00
Сайт www.skandinavia.ru
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Леонид
перейти в профиль: Леонид

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Загородный клуб «Скандинавия» находится в курортном районе пригорода Санкт-Петербурга – в городе Сестрорецке. Сочетание высокий уровня обслуживания, атмосферы роскоши, чуткости и внимания к гостям персонала отеля, и красоты окружающей природы, с ее умиротворяющим спокойствием делают клуб уникальным местом для отдыха.

Гостиничный комплекс был построен в самом начале XX века, на самом берегу Финского залива и служил местом отдыха преуспевающих бизнесменов и состоятельных людей. В настоящее время, здесь стараются максимально создать обстановку тех времен – вы попадаете во времена Чехова и Тургенева, чтобы по достоинству оценить прекрасный интерьер и высококачественный сервис.

В состав услуг клуба входит предоставление номеров различных категорий в гостинице, можно снять отдельные апартаменты на дачах Д. Лихачева и В. Шелепина. К вашим услугам: банный комплекс,SPA-центр, бассейн, бесплатный доступ в Интернет, шикарные рестораны. Это идеальное место для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Загородный клуб "Скандинавия"