ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Термальный SPA-центр в Бате (Thermae Bath Spa)

Бат, Сомерсет, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес The Hetling Pump Room, Hot Bath St, Bath BA1 1SJ, Great Britain
Телефон +44 1225 331234
Email info@thermaebathspa.com
Сайт www.thermaebathspa.com
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Термальный SPA-центр Бата представляет собой сочетание исторического SPA-центра и современных зданий в городе Бат, Англия. Он был заново открыт в 2006 году. Здесь находятся по-настоящему уникальные, единственные естественные и самые теплые геотермальные источники богатой минералами воды в Великобритании, которые подарили известность городу еще в эпоху римлян. Природные термальные воды питают все водолечебницы центра – «Кросс Бат», «Хот Бат», «Минерва Бат» и бассейна под открытым небом.

Главное здание SPA-центра «Нью Роял Бат» было разработано архитектором Гримшоу и построено в виде каменной ванной, окруженной стеклянной колбой. Оно состоит из двух природных термальных источников, бассейна под открытым небом, расположенного на крыше и крытого бассейна, большой парной и двадцати номеров, включая «Горячую Ванну» XVIII века. Отдельно располагается здание эпохи королей Георгов, в котором находится термальная ванна под открытым небом.

Термальный SPA-центр Бата предлагает более 50 оздоровительных, SPA и косметических процедур, среди которых термальные процедуры, массаж, стоун-терапия, уход за лицом и телом, «Тропический» душ Виши и другие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Термальный SPA-центр в Бате