ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Шотландский выставочный и конференц-центр (Scottish Exhibition and Conference Centre)

Глазго, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Exhibition Way, Glasgow G3 8YW, United Kingdom
Телефон +44 141 248 3000
Сайт www.secc.co.uk
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Значимой достопримечательностью Великобритании является Шотландский выставочный и конференц-зал в Глазго. Он открылся в 1985 году и сразу приобрел завидную репутацию проведения международных бизнес-встреч, конференций и конгрессов.

Центр включает в себя два зрительных зала, оснащенных современными технологиями, 34 переговорных комнаты и 22 тысячи квадратных метров выставочных площадей. Обращает на себя внимание павильон Клайд, сооруженный в 1997 году. Его оригинальная конструкция выполнена в духе судостроения. Впечатляющие алюминиевые перекрытия павильона днем отражают солнечный свет, а в ночное время – создают особый профиль на горизонте. Клайд является визитной карточкой центра. Индустрия развлечений представлена концертным залом, театром, ледовой ареной и многозальным современным кинотеатром.

Многочисленные высококлассные рестораны и кафе предлагают широкий выбор аппетитных блюд интернациональной кухни. Вблизи центра расположена впечатляющая инфраструктура общественного транспорта, в 11 километрах находится Международный аэропорт Глазго.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Шотландский выставочный и конференц-центр