ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Pondok Indah Mall (Pondok Indah Mall)

Джакарта, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jalan Metro Pondok Indah, Kota Jakarta Selatan 12310, Indonesia
Телефон +62 (021) 750 6750
Сайт www.pondokindahmall.co.id
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из достопримечательностей Индонезии является торговый центр Pondok Indah Mall в Джакарте. Он состоит из двух зданий, построенных в 1991 и 2005 годах и соединенных многоуровневыми переходами.

Старое трехэтажное здание PIM1, площадью 58 тысяч квадратных метров, является моделью прямого переноса американской технологии в Индонезии. Здесь расположен огромный супермаркет с широким выбором товаров, многозальный кинотеатр, фуд-корт и более 100 розничных магазинов.

Новое здание PIM2 было построено в 2005 году и представляет собой современное здание овальной формы, состоящее из пяти этажей, общей площадью 57 тысяч квадратных метров. Здесь расположены около 400 бутиков известных мировых брендов. На верхнем этаже сооружения находится аквапарк с увлекательными аттракционами, в котором есть специально оборудованная детская зона. Развлекательный комплекс с боулингом, караоке и концертным залом открыт 24 часа в сутки. Здесь проводятся концерты поп- и рок-звезд, показы мод и дискотеки. В ресторанах под открытым небом можно насладиться восточной кухней и полюбоваться живописной панорамой города.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Pondok Indah Mall