ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Plaza Tunjungan (Plaza Tunjungan)

Сурабая, Регион Ява, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jl. Tunjungan, Kota Surabaya 60261, Indonesia
Телефон +62 31 5311088
Сайт tunjunganplaza.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Высококлассный торговый центр Plaza Tunjungan был открыт в 1986 году в самом центре города Сурабая. На площади около 112 тысяч квадратных метров находится более 500 торговых точек, включая бутики, супермаркеты, книжные магазины, детский центр, кафе и рестораны. Plaza Tunjungan представляет собой целый торговый город с развитой инфраструктурой. Он состоит из четырех секций.

Самая старая часть, Plaza Tunjungan 1, претерпела полную перестройку, и в настоящее время здесь сделан акцент на огромный книжный магазин и множество кафе и ресторанов, в которых представлена как восточная, так и западная кухни. Tunjungan Plaza IV был открыт в 2001 году и является самой новой частью торгового центра. В этом современном шестиэтажном здании расположены многочисленные бутики и кинотеатр, состоящий из четырех кинозалов и оснащенный самыми современными технологиями.

На территории торгового центра расположен гараж с пятью уровнями парковки, являющийся крупнейшим в городе. Tunjungan Plaza является излюбленным местом местных жителей и туристов, в течение года здесь бывает около 20 миллионов человек.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Plaza Tunjungan