ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Двор Святой Екатерины (St Catherine's Court)

Бат, Сомерсет, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Marshfield, Chippenham, South Gloucestershire SN14, Великобритания
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Двор Святой Екатерины – это роскошный особняк поздней эпохи Тюдоров, расположенный к северу от города Бат. Усадьба демонстрирует сочетание нескольких эпох в архитектуре: самая старая часть была построена в Елизаветинскую эпоху, затем в Викторианский период дом был продлен и к нему достроили оранжерею. В этом особняке жили и творили различные знаменитости, а сейчас одну из 11 комнат или же весь особняк можно взять в аренду.

«Звездная» жизнь усадьбы началась в 1984 году, когда его приобрела актриса Джейн Сеймур. Затем здесь располагалась съемочная площадка, студия звукозаписи. В разное время в особняке Святой Екатерины трудились такие известные исполнители как The Cure, Radiohead, New Order, арендовал дом и Робби Уильямс.

После обширной реставрации особняк смело может претендовать на звание одного из самых красивых имений в мире. Здесь царит атмосфера уникального стандарта роскоши – пол с подогревом, красивые камины, большие кровати и ванные комнаты, выполненные из редкого натурального камня. Во владении Двора Святой Екатерины 15 акров ухоженных садов с холмами, среди которых органические сады, ежедневно поставляющие на кухню свежие продукты.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Двор Святой Екатерины