ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Часовня Bellevue (Bellevue Chapel)

Эдинбург, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 31 Rodney St
Edinburgh, City of Edinburgh EH7, Великобритания ‎
Сайт www.bellevuechapel.org
Категория Архитектура, памятники > Святыни и храмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Часовня Bellevue - независимая евангельская церковь, расположенная в центре Эдинбурга. Управляет часовней Bellevue совет старейшин. Здание церкви было построено в 1880 году. Внешне оно представляет собой двухэтажное строение с двумя башнями, по сей день остающееся одним из самых интересных и знаменитых памятников архитектуры.

Bellevue может посетить любой желающий и интересующийся христианством. Иными словами, даже тот, кто не является постоянным прихожанином.

Целью Bellevue является склонение людей к принятию христианства, а также подготовка послушников. Но основная отличительная черта Bellevue заключается в том, что общение с гостями в отличие от большинства подобных заведений проходит в непринужденной и неформальной обстановке.

Здесь прихожане наслаждаются совместными обедами, молитвенными собраниями, и уроками о богослужении. Кроме того, часовня предлагает игры и развлечения для детей разных возрастов, а также организует многочисленные спортивные мероприятия, среди которых игры в крикет и футбол.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Часовня Bellevue