ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Банг По (Bang Po Beach)

Банг По Бич, Самуй остров, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес Таиланд, о. Самуи, Банг По Бич
Категория Пляжи > Дикие пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Банг По примечателен своей удаленностью, а значит – безлюдностью. Здесь нет ни крупных отелей, ни каких-то развлекательных заведений, а отдыхающие живут в маленьких домах и бунгало. Интересно то, что за вполне умеренную плату здесь можно арендовать целый дом с кухней всего в нескольких шагах от воды.

Мелкое море как нельзя лучше подходит тут для отдыха всей семьей с маленькими детьми. Чтобы понырять – придется отплыть от берега на значительное расстояние. Морское дно у берегов Банг По просто кишит водными обитателями: яркими водорослями, разноцветными коралловыми рыбками, маленькими крабиками, осьминогами и удивительными ракушками.

Благодаря своей удаленности, великолепным живописным видам, мягкому, белому песку пляж привлек внимание многих знаменитостей. Обзавестись земельными участками здесь успели уже футболисты Свен Горан Эрриксон и Бэкхэм, а также Билл Гейтс.

Если вы любитель морских деликатесов – это место именно для вас. Повара в местных ресторанах предлагают на выбор любые блюда из свежайших морепродуктов.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Банг По