ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений Clementon (Clementon Amusement Park)

Нью-Джерси, США
-
0

Общая информация

Адрес 144 Berlin Rd, Clementon, NJ 08021, USA
Телефон +1 856-783-0263
Сайт www.clementonpark.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк развлечений Clementon расположен на берегу озера в городе Клементон. Это – сравнительно небольшой развлекательный комплекс, являющийся одним из старейших в мире. Он был открыт в 1907 году законодательным собранием Нью-Джерси и пользовался большой популярностью в начале XX века.
В 1990 году была проведена полная реконструкция парка, прибавились новые достопримечательности, подарившие ему вторую жизнь.

В настоящее время здесь работают пятнадцать аттракционов, половина из которых – водные. В развлекательном комплексе сооружен большой интерактивный детский парк Kahuna Laguna, где посетителей встречают причудливые персонажи из сказок и мультфильмов. На берегу озера расположена конюшня, здесь можно попробовать себя в верховой езде на красивых, ухоженных лошадях. В западной части парка находится кемпинг для любителей активного отдыха.

Развлекательный комплекс расположен в живописном месте на берегу озера, поэтому здесь можно не только насладиться аттракционами, захватывающими дух, а и полюбоваться красотой окружающей природы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений Clementon