ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Kapiolani (Kapiolani Park)

Гонолулу, Гавайские о-ва, США
-
0

Общая информация

Адрес 3840 Paki Avenue,
Honolulu, HI 96815, United States
Телефон +1 808-971-2504
Сайт www.kapiolanipark.net
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Kapiolani – крупнейший и старейший общественный парк на Гавайях, расположенный в восточной части Вайкики. Он получил свое название в честь великой королевы Капиолани - излюбленной супруги гавайского монарха Давида Калакауа. В настоящее время парк Kapiolani привлекает туристов и местных жителей по многим причинам. Здесь находятся зоны для пикника и огромный Зоопарк Гонолулу, который с удовольствием посещают взрослые и дети.

Также на территории парка Kapiolani, площадь которого составляет около 170 акров, расположено большое количество спортивных сооружений - теннисные корты, беговые дорожки, поля для бейсбола, футбола, лакросса и регби, а также площадки для стрельбы из лука и баскетбола. Здесь расположен единственный на Гавайях крикет-клуб под названием Honolulu Cricket Club. Следует отметить, что в парке имеется эстрадная площадка, на которой проводятся концерты, от поп-музыки и рока до традиционной гавайской песни.

Единственный недостаток парка Kapiolani заключается в том, что здесь часто можно встретить нескольких бездомных, от которых доносится дымок марихуаны. Однако, существует мнение, что этот контингент придает парку особый колорит.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк Kapiolani