ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ранчо Campo de Cahuenga (Campo de Cahuenga)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 3919 Lankershim Boulevard, Studio City, CA 91604, США
Телефон +1 818-763-7651
Сайт www.campodecahuenga.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В штате Калифорния, в городе Лос-Анджелес, расположено ранчо Campo de Cahuenga. Оно было построено в 1847 году архитекторами Лэндоном и Спенсером.

Дом на ранчо выполнен в испанском колониальном архитектурном стиле эпохи Возрождения. Ранчо расположилось в спокойном парке с множеством растений, в сердце постоянно развивающейся индустрии развлечений в долине Сан-Фернандо. Это место возвращает всех посетителей во времена американского Запада.

Именно на этом ранчо генералом Андресом Пико и полковником Джоном Фримонтом был подписан мирный договор о прекращении военных действий между Мексикой и США. Тогда все калифорнийцы стали единым народом американцев.

Домик на ранчо превратился в музей, посвященный истории Лос-Анджелеса. Это небольшое кирпичное одноэтажное сооружение с деревянной коричневой крышей. За ним виднеются горы, природа этой местности очень богата. На ранчо открыта средняя школа, вокруг нее выложен декоративный тротуар. Campo de Cahuenga входит в Национальный реестр исторических мест и до сих пор напоминает жителям Америки об их истории.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ранчо Campo de Cahuenga