ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Титаник" (Aquapark "Titanic")

Хургада, Египет
4.13
20

Общая информация

Адрес Египет, г.Хургада
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки
Автор места trayder
перейти в профиль: trayder

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк "Титаник" – это огромный водно-развлекательный комплекс в городе Хургарде, один из лучших в Египте, который находится возле одноименного отеля. Аквапарк насчитывает около 20 разных водных аттракционов на любой вкус. Возле аквапарка недалеко расположен пляж, где можно искупаться и позагорать на солнце, а на территории комплекса есть бар, ресторан, магазин и спасательные станции.

Для взрослых здесь есть много водных горок, таких как: «Летающие лодки», «Зиг-заг», «Мастер бластер», «Свободное падение в трубе», «Свободное падение», «Черная дыра», «Цунами», горки для рафтинга и другие. Также здесь есть «ленивая речка» - искусственная речка с подогревом, с волнами, водоворотами, здесь можно купаться даже зимой. Также взрослые смогут отдохнуть в сауне, турецкой бане, сходить в массажный кабинет, косметический салон. Для детей тут тоже много разных развлечений, таких как детские горки, в виде зверушек, бассейн для детей, души, со смешными названиями: «Клоун», «Пингвин», «Дельфин» и «Гриб».

Персонал, который работает в «Титанике», в большинстве знает русский язык. Работает аквапарк с 10 часов и до вечера. В общем, цены вполне приемлемые, для гостей отеля «Титаник» и детям до 6 лет вход бесплатный.

Оценки гостей

Развлечение
Хорошо, 4.30
Безопасность
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Средне, 3.90
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Титаник"