ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Школа тайской и индийской кухни Kata (Indian Thai Cooking Class at Kata)

Ката Бич, Пхукет остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 9/6 Thainan road , Kata centre, Kata Beach, Таиланд
Телефон +66 +66817105250
Email thaicookingkata@hotmail.com
Сайт www.thaicookingatkata.com
Категория Местное производство > Ремесленные мастерские

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Школа тайской и индийской кухни Kata неизменно удостаивается высоких рейтингов и массы восторженных отзывов туристов.

Кулинарные занятия в данной школе дают возможность приобрести очень ценный национальный сувенир, не похожий ни на что другое – умение готовить вкусные и полезные тайские блюда.

Школа Kata проводит как стандартные, так и расширенные или сокращенные занятия. Стандартные занятия идут с понедельника по субботу в две смены: дневную – с 11 часов, и вечернюю – с 16 часов.

Продолжительность стандартного курса – два часа. Начинается он с традиционного стакана холодного чая с лемонграссом. Затем посетителей знакомят с основными продуктами, используемыми в тайской кухне, уделяя особое внимание специям. В утренние смены, а также в вечерние по понедельникам и четвергам предусмотрены походы на местный рынок для наглядности. После этого ученики имеют возможность подкрепить теорию практикой, приготовив под руководством шеф-поваров целых три блюда, которые можно попробовать прямо на месте или забрать с собой - по желанию.

Занятия проводятся для групп в 3-6 человек в небольшом уютном помещении с домашней обстановкой, разделенном на две зоны – кухонную, где готовятся блюда и проводится обучение, и обеденную.

С сокращенной и расширенной программами занятий, традиционным ежедневным меню, а также стоимостью и расписанием курсов школы Kata можно ознакомиться на сайте.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Школа тайской и индийской кухни Kata