ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр Dive Asia (Dive Asia)

Ката Бич, Пхукет остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 24 Karon Rd, Kata Beach, Таиланд
Телефон +66 +66 (0) 76330598
Email info@diveasia.com
Сайт www.diveasia.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Dive Asia – пятизвездочный дайвинг-центр, основанный в 1988, обладатель множества престижных наград и статуса 5 Star Career Development Center, присвоенный всего двум подобным организациям в Юго-Восточной Азии.

Dive Asia имеет два офиса – центральный в районе Kata Beach и дополнительный – в районе Karon Beach. В центральном офисе проводятся занятия по дайвингу, работают пять специально оборудованных кондиционируемых учебных классов, тренировочный бассейн, магазин специального оборудования, пункт аренды оборудования, ремонтная мастерская, станция заправки аквалангов, ресторан. Дополнительный офис занимается заказом и оплатой курсов дайвинга и туров, продажей и арендой спец. оборудования.

Кроме того, для дневных туров и выездных занятий у центра есть собственное судно Dive Asia II с уютными палубами, удобной базой для погружений, обеденной зоной, где отдыхающим и учащимся предлагаются блюда и напитки национальной кухни, а также традиционное тайское гостеприимство.
Дайвинг-центр предлагает самые разнообразные программы обучения – от пробных погружений до подготовки инструкторов по дайвингу. Нырять можно на выбор неподалеку с центром в пляжной зоне или с судна во время выхода в открытое море.

Dive Asia проводит интереснейшие однодневные и более продолжительные выездные дайвинг-туры, позволяющие полюбоваться на пляжи с ярко-белым песком и тропическими джунглями и, конечно, на удивительный мир коралловых рифов – в водах Южного Таиланда можно обнаружить более 500 видов кораллов и более 3000 видов рыб всех форм, цветов и размеров!

C программами, маршрутами, стоимостью дайвинг-курсов и туров можно ознакомиться на сайте центра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр Dive Asia