ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Уимби (Uimbi City)

Мапуту, Мозамбик
-
0

Общая информация

Адрес Мозамбик, г.Уимби.
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Город Уимби - это замечательный курорт Мозамбик, расположенный всего в 5 километрах восточнее города Пембы. Он знаменит своими белыми пляжами, ресторанами, отелями и ночными клубами. Коралловые рифы Уимби стали прибежищем для тропических рыб, морских черепах и дельфинов.

Туристам, остановившимся на отдых в городе Уимби, определенно не придется скучать. Практически любой отель предоставляет отдыхающим свою, уникальную программу пребывания, которая включает разнообразные экскурсии, медицинские процедуры, отдых на пляже.Уникальной особенностью Уимби является то, что близко от него находится коралловый риф. Для того, чтобы добраться до этого гигантского «тропического аквариума» даже не нужно нанимать лодку, можно добраться вплавь с маской, ластами и трубкой. Морская жизнь здесь поражает своим великолепием. Немного удачи - и туристы получат возможность поплавать вместе с дельфинами. Кстати сказать, многие организации предоставляют услуги обучения дайвингу, чтобы туристы могли в полной мере ощутить радость от
отдыха.

Из достопримечательностей можно отметить ресторан «Мер-Сол», где Вам приготовят вкусную и острую рыбу, ресторан «Куримбас», с его отменным вином, шведским столом, фуршетами и ночным клубом, военно-морской клуб «Пемба-Бич-Отель», а также ресторан «Пемба-Отель», где готовят вкусные блюда из морепродуктов. А вечером в Уимби кипит ночная жизнь с её дискотеками и ночными барами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Город Мапуту
0.00
Добавить в путеводитель
Город Мапуту
Все похожие места на Город Уимби