ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Тирелл Бэй (Tyrell Bay Beach)

Гренада о., Гренада
-
0

Общая информация

Адрес Grenada, Carriacou Island
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Тирелл Бэй расположен на острове Кариока, входящем в архипелаг Гренадины, что к северо-востоку от острова Гренада. Пляж назван по имени залива, вдоль которого он протянулся узкой полоской.

Район пляжа славится своими прибрежными ресторанами и кафе. Изысканные блюда местных поваров дополняет роскошный морской вид. В местных магазинчиках можно купить подарки и сувениры на память о путешествии в это тихое и уютное место.Для путешествующих на яхте или катере, рядом с пляжем расположен удобный причал. В соседнем с пляжем яхт-клубе можно арендовать яхту и совершить прогулку в открытое море или вдоль прибрежной линии.

Пляж Тирелл Бэй и его окрестности – идеальное место для неторопливого, размеренного отдыха. Чистое море с лазурно-бирюзовой водой, ласковое солнце и теплый песок создают здесь неповторимое ощущение беззаботности и легкости. Большую часть года море здесь спокойное, поэтому Тирелл Бэй – отличное место для отдыха с детьми.

В некоторых барах можно попробовать ром местного производства. В непосредственной близости от пляжа расположены несколько недорогих отелей с бесплатным wi-fi.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Батвэйз
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Бэсвей
Все похожие места на Пляж Тирелл Бэй