ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Озеро Готензее (Gothensee lake)

Узедом о., Германия
-
0

Общая информация

Адрес Озеро Готензее, Альбек, Узедом, Германия
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Балтийском море, напротив устья реки Одер, есть остров Узедом. Его западная часть относиться к Германии. Остров Узедом, расположенный около границы с Польшей, второй по величине и самый солнечный остров Германии. Ландшафт острова составляют многочисленные холмы, леса и озера. За чудные пейзажи его называют «немецкой Швейцарией». На острове расположился город Альбек - одна из трех кайзеровских жемчужин. За двадцать минут от города можно добраться до озера Готензее.

Любители пляжного отдыха оценят мягкий песок и прекрасные панорамы озера. Чтобы получить эстетическое наслаждение, отправляйтесь на экскурсию вокруг озера, а если нужны более активные действия и проверка на выносливость, тогда возьмите напрокат велосипед и исследуйте природу озера.

Как говорят местные, хочешь - не хочешь, а с озера Готензее непременно приедешь красивым и здоровым. И хотя говорят они это в шутливой форме, на самом деле для таких слов есть все основания, ведь оздоровительных центров вокруг озера не сосчитать, и все они предоставляют всевозможные программы и услуги для здоровья и красоты. Биоэнергия, шиатсу, талассо, классическая физиотерапия, остеопатия – вот лишь малое количество того, что предлагают здесь врачеватели душ и тел.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Река Варнов
0.00
Добавить в путеводитель
Озеро Мюриц
Все похожие места на Озеро Готензее