ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Региональный природный парк Восточный лес (Forest East the Regional Park)

Регион Гранд-Эст, Франция
-
0

Общая информация

Адрес Route Forestiere du Couvent, Amance, France
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Региональный природный парк Восточный лес расположен в Амансе, в районе Шампань-Арденны, Франция. Представляет собой широкий парк с расположенными на его территории тремя озерами: Восточное озеро, искусственно созданное с целью лишения местных жителей наводнений, Озеро Аманс, известное разнообразностью водно-моторного спорта и озеро Тампль, предназначенное больше для спокойного отдыха. Природный парк был создан в 1970 году и на сегодняшний день вошел в пятерку лучших парков Франции.

Посетив Восточное озеро, созданное в 1966 году, каждый может посоревноваться друг с другом в гребных видах спорта. Каноэ, виндсерфинг, дайвинг, катамараны, парусный спорт и даже лодки с электродвигателями, здесь есть все на любой вкус. В отличие от Восточного озера, озеро Аманс притягивает любителей водно-моторного спорта и предлагает прокатиться на водных лыжах и аквабайках.

Для любителей тишины и покоя, пения птиц и вольного полета ветра больше подойдет озеро Тампль, придающий природе очарования своим плеском воды. В любом случае, если вы попали в Региональный природный парк под названием Восточный лес, то найдете для себя то развлечение, которое придется вам по душе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Региональный природный парк Восточный лес