ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Дамас" (Restaurant "Damas")

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес ул. Маросейка, дом 8,
Китай-город, Москва,
Россия
Телефон +7 4956288080
Email farida.damas@mail.ru
Сайт www.damas-rest.ru
Режим работы С 12.00 до 24.00
Как добраться Станция метро "Китай-город"
Автобусы №№ 25, 45 - до остановки "Ильинские ворота"
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Yury01
перейти в профиль: Yury01

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Дамас» находится в самом центре Москвы, на улице Маросейка, что в старинном Китай-городе. В меню ресторана представлены арабская, европейская, средиземноморская и японская кухни.

Ресторан «Дамас» - отдохновение для души любого, даже самого придирчивого, гурмана-модника. Роскошная восточная атмосфера его залов обволакивает сладкой южной негой и располагает к неторопливому общению.

Всего в «Дамасе» четыре зала. Первый – кофейный, с полукруглыми креслами и мраморными столиками, подходит для деловой беседы во время ланча. Второй зал, который принято называть «Большой, повторяет атмосферу восточных дворцов: мраморный мозаичный пол, резной потолок, белоснежные стены, шикарная деревянная мебель с инкрустацией, звенящий водопад огромной хрустальной люстры и неожиданный фонтан-купель в центре зала, где плавают лепестки роз.

Кальянный зал ресторана устлан мягкими коврами, по периметру выстроились удобные диваны со множеством бархатных подушек. Стены украшены резьбой и панно из керамической глазурованной плитки. Здесь лучшие арабские кальянщики готовят для гостей ароматные курительные смеси. И, наконец, четвертый – VIP зал. Это место для особых гостей, для проведения приватных встреч и мероприятий.

Ресторан «Дамас» предлагает отметить в его незабываемой атмосфере день рождения, отпраздновать свадьбу и даже организовать детский праздник с развлекательной программой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Дамас"