ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Планета Меха» (Planeta Mexa Shopping Center)

Дубай, ОАЭ
-
9
Всего - 13
Ангелина Ветрова Москва, Россия
добавил отзыв
06.10.18
10:40

Просто каким-то открытием для меня стал магазин Планета Меха. Отправляясь в Дубай, не была настроена совершать больших покупок, но моя подруга таки уговорила на шоппинг. За нами заехал автомобиль от Планеты Меха и мы отправились (забирал кстати нас прямо из отеля). На входе встретили девушки-консультанты, обрадовалась, услышав русский язык)). Не могу сказать, что там высокие или низкие цены, ведь мы попали на хорошие скидки. Очень благодарна, что консультанты помогли мне с выбором. Говорили честно, если что-то примеряла, но это явно был не мой фасон или было не к лицу. А самое главное, они не ставили себе за цель продать подороже, даже наоборот, подобрали мне отличную модельку по отличной стоимости. Плюс рассказали о недорогих сувенирах возле их торгового центра, куда потом мы с подругой и пошли)). В итоге у меня новая классная шуба из натурально меха. Подруга купила жилетку. Все довольны!

0
требуется авторизация
Вкусняшка Москва, Россия
добавила отзыв
12.09.18
13:46

Солнечный Дубай! Именно таким он мне запомнился. Каждый день проводили максимально насыщенно: ездили на экскурсии, пробовали сафари, увидели кучу аквапарков и тематических парков, в общем, всё классно. Парню давно намекала на то, что пора бы обновить мой гардероб. Но он решил, что можно сменить и верхнюю одежду. В тайне от меня заказ машину от Планеты Меха, держал интригу до последнего, пока я не увидела огромную вывеску. Ох, какая же я была счастливая, когда он мне дал свободу в выборе шубы мечты. Под эмоциями сильно растерялась, благо, девушка, которая там работает, выяснила что мне надо, и показывала несколько экземпляров. Определилась довольно быстро, и на кассе оказалось, что это модель со скидкой. Приятно, что персонал не начал предлагать дорогие модели, чтобы быстрее продать. Такое редкость в нынешнее время.

0
требуется авторизация
Антонина Харьков, Украина
добавила отзыв
13.08.18
23:10

Полагаю, что каждая из нас знает, как тяжело бывает найти именно то пальто или шубу, которую так хочется. Понятное дело, что помимо доступной цены должно быть и высокое качество, иначе в покупке не будет никакого смысла. Мне посчастливилось не только побывать, но и приобрести действительное достойную модель норковой шубы в пол в Планете Меха. Зашла туда абсолютно случайно, когда были на отдыхе в любимом Дубае. С первого взгляда понравился широкий выбор популярных дизайнеров, а муж оценил доступные на сегодняшний день цены. Вот так мой сказочный отдых закончился долгожданным подарком. Теперь зимой буду сверкать по улицам роскошным мехом.

0
требуется авторизация
Сережа Кременчуг, Украина
добавил отзыв
24.07.18
11:29

"В этом году мы с супругой Аней впервые посетили Эмираты. Об этой прекрасной стране можно говорить часами, но сейчас не об этом. Наша поездка припала на юбилей жены и я решил сделать ей достойный подарок - шубу. В интернете читал отзывы, что мех купленный в Дубаи очень отличается от купленного у нас. Начитавшись отзывов в интернете, мы уж были подготовлены ко всем нюансам покупкок: навязчивым продавцам, комиссионщикам, ""уговорам"" сделать хорошую скидку, ну и, конечно, знали, что можно вызвать бесплатный трансфер к магазину ""Планета Меха"". Нас очень удивил просто огромный ассортимент моделек на двух этажах этого магазина, а главное консультанты были явно ненавязчивыми, как мы читали, а даже наоборот всячески старались помочь в выборе и давали свободу, когда мы с женой обсуждали ту или иную модельку. Аня примеряла уйму вариантов, но остановили мы свой выбор на шиншилловой шубе выше колена. Шубка села как влитая, а у моей жены загорелись глаза. Было решено сразу - берем. В итоге, мы уехалив отель довольные и счастливые."

0
требуется авторизация
Tanya_8905 Электросталь, Россия
добавил отзыв
31.07.17
11:09

Совершенно случайно попала в Планету меха. Когда только зашла туда, глаза просто разбегались от выбора. Практически сразу ко мне подошла девушка-консультант, и начала помогать мне с выбором. Я там провела практически целый день, так как глаза разбегались. Выбрать было ну очень сложно. Так же не могу не отметить качество меха, я была в многих бутиках, и очень мало где действительно такое прекрасное качество меха, прямо на ощупь чувствовалось. Я вот всё же остановилась на шубе из Баргузинского соболя, его мех является редким, и довольно дорогим, но оно того стоит. Его даже называют "" мягкое золото"". Я в этой шубке уже 3 года хожу, она до сих пор в отличном состоянии, ни разу не замечала, что бы она лезла, и ещё что-то. В общем покупкой я осталась более чем довольна"

0
требуется авторизация
Алла Саратов, Россия
добавила отзыв
23.09.16
14:38

У меня была шуба с норки в пол, цвет колотый лед, и покупала я ее в Планета меха три года назад. В этом году отпуск провели в Дубай опять, но у меня не отдых был на уме, а покупка шубки. По старой схеме поехала в Планету меха, мне подобрали отличный полушубок из шиншиллы, в стиле «шанель» рукав три четверти. Просто прелесть! Я очень довольна их товаром что в первый раз, что во второй. С каждым годом меняются коллекции, добавляется ассортимент, молодцы вообще, и персонал подобрали хороший, продавцы обслуживают всех замечательно, к каждому клиенту находят подход.

0
требуется авторизация
Nika29_2015 Ярославль, Россия
добавил отзыв
12.01.15
16:05

Давно хотела купить шубу, но во всех магазинах не устраивало, либо качество меха или цена. Два месяца назад отдыхала с мужем в Дубае и зашла в Планету Меха. И тут я наконец-то смогла найти отличную шиншилловую шубу. Цена на нее конечно не самая низкая, но качество на высоте! Да и на мне смотрится просто классно. Спасибо продавцам!

0
требуется авторизация
Алиса Ярославль, Россия
добавил отзыв
29.12.14
16:28

За шубой только в дубаи! А конкретнее магазин планета меха! Ассортимент богатый качество отличное ну и цена привлекательная !! Свою я покупала именно там и всем рекомендую!

0
требуется авторизация
Имя на сайте Орел, Россия
добавил отзыв
22.12.14
15:20

Очень удачно съездили в том году в Дубай. Море, солнце, жара- вообщем отдохнули отлично, приехали отдохнувшие, да еще и с покупками. В частности была удивлена, что в Дубае огромный выбор шуб и цены на них ниже чем в России. Задумалась о покупке. В первый день обошла много салонов, но ничего так и не выбрала. А на следующий день попала в Планету меха через шоптур, организованный отелем. Выбор в этом салоне просто поразил мое воображение. Шубы на любой вкус. Долго выбирала и присмотрела себе короткий полушубок из меха соболя, но так как зимы у нас холодные, то решила что все таки нужно брать удлиненную модель. В итоге выбрала шубу из норки светло-коричневого цвета интересного пошива. Шуба красивая и теплая - вообщем то, что нужно!

0
требуется авторизация
Имя на сайте Ковров, Россия
добавил отзыв
15.12.14
10:47

Были на отдыхе в Дубаи и от многих туристок отдыхающих в нашем отеле слышала о меховом салоне планета меха, уговорила мужа туда сходить чтоб уталить свое женское любопытство ну и в последствии уболтала купить мне полушубок т.к. цена и качество просто меня поразили в хорошим смысле! Всем советую

0
требуется авторизация
Александра Москва, Россия
добавил отзыв
08.12.14
13:10

Попала в "Планету меха" случайно, через организованный отелем шоп-тур. Ассортимент и цены магазина действительно впечатляют, два этажа шуб и всяких других меховых изделий, хорошую вещь можно купить в среднем за 2500$, плюс с русскоязычным персоналом всегда можно договориться о скидке. Но так как ездили мы по магазинам в последние дни отпуска на шубу денег мне уже не хватило((. В следующий раз обязательно приеду сюда уже целенаправленно за шубой.

0
требуется авторизация
Tusya_Baltushka Казань, Россия
добавила отзыв
02.10.14
11:24

Купила в этом магазине норковую шапку,осталась очень довольна!Персонал замечательный,помогали выбирать мне,пусть долго и нудно,но они были невероятно терпеливы))Сделали хорошую скидку,кстати))

1
требуется авторизация