ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гора Госфорд (Mountain Gosford or Mont Gosford)

Бопор, Провинция Квебек, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Mont Gosford, Saint-Augustin-de-Woburn, Quebec, Canada
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гора Госфорд является небольшой горой, ее высота составляет всего лишь 1193 метра. Сама гора расположена в Северной Америке, она входит в регион хребта Аппалачи, который находится в Канадской провинции Квебек.

Восхождение на эту гору не будет сложным для любого человека, ведь на пути нет обрывов или резких подъемов. Для людей, которые занимаются спортивным альпинизмом, эта вершина не является интересной, ведь для её покорения не понадобится ни веревка, ни страховка, и даже не обязательно брать с собой инвентарь для ночлега или привала, ведь подъем на Госфорд не займет много времени. Исходя из вышесказанного, эту возвышенность можно назвать скорее достопримечательностью провинции Квебек, чем интересным объектом для спортивного альпинизма.

Но зато подниматься на эту вершину можно фактически в любое время года, кроме февраля, поскольку в феврале очень сильной проблемой является повышенная скользкость, так как тает снег. А вообще, лучше всего на Госфорд подниматься в июле. Это лучшая пора для осмотра данной местности, ведь именно в это время можно наблюдать очень красивый вид вокруг.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Остров Баск
0.00
Добавить в путеводитель
Река Шодьер
0.00
Добавить в путеводитель
Острова Белчер
Все похожие места на Гора Госфорд