ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Алики (Alyko)

Парос о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес Греция, остров Парос, Алики.
Телефон +30 00302285075026
Email nikosnaxos@hotmail.com
Категория Архитектура, памятники > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парос – один из островов Кикладского архипелага Греции. С недавних пор он является любимым местом отдыха молодёжи и перспективным туристическим направлением. Соединение природных красот, тёплых волн Эгейского моря, обустроенных пляжей, южной своеобразной архитектуры, соседство древности и ультрасовременных достижений цивилизации и делают остров привлекательным для отдыхающих в Греции.

В Алики, прямо рядом с морем – таверны и ресторанчики, где можно отведать блюда национальной кухни. В гавани бухты, укрывающей Алики от ветров и волн, на центральной набережной покачиваются прогулочные лодочки и яхты и рыбацкие ялики. Атмосфера радушия, гостеприимства, неспешной южной жизни, которой сразу проникаешься, попадая в курортную деревушку, моментально затягивает, превращая уставшего от ежедневной суеты горожанина в уравновешенного и спокойного человека.

Песчаные пляжи Алико (Алики) считаются одними из лучших и самых чистых на острове. Любители активного отдыха смогут заняться виндсерфингом, поиграть в теннис или футбол на оборудованных спортивных площадках. Малышей встретит замечательный детский городок, а ценители тишины и уединения с удовольствием предадутся релаксации в безлюдных бухточках.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.50
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Похожие места

Все похожие места на Алики