ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Chili's (Chili's)

Мексика
-
1

Общая информация

Адрес Av. Kukulkan No. 30 C-9, Col. Zona Hotelera KM 12.5, Centro Comercial Plaza la Isla, Isla., Quintana Roo, Cancun, QR 77500
Телефон +52 +52 998 883 5513
Сайт www.chilis.com.mx
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Chili’s – ресторан известной всемирной сети мексиканской и американской кухни, находящийся в торговом комплексе Centro Comercial Plaza la Isla в Канкуне. Помимо традиционного меню, этот ресторан замечателен своим невероятно удобным для отдыхающих расположением.

Chili’s находится поблизости от нескольких фешенебельных отелей, на территории красивого и ухоженного торгового центра с более чем 150 магазинами и бутиками с самыми разными товарами, как традиционными, так и с национальной мексиканской спецификой, и живописными фонтанами. Chili’s имеет внутренний дворик с прекрасным видом на море, а также возможностью прогуляться по пляжу, послушать живую музыку или просто искупаться и позагорать.

В ассортименте ресторана посетители, как правило, отмечают щедрые порции, отличную степень прожарки мясных блюд, приготовленных на гриле, восхитительно вкусную маргариту и разумные цены.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Puerto Madero"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Restaurante Tinto"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "La Panza Es Primero"
Все похожие места на Ресторан Chili's