ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Playa Tortugas (Playa Tortugas)

Мексика
-
1

Общая информация

Адрес Km 6.5, Cancun 77500, Mexico
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Playa Tortugas, или Пляж Черепах в переводе с испанского - самый популярный пляж северного побережья Канкуна. Playa Tortugas защищен от штормов островом Isla Mujeres, что делает купание в этих водах спокойным и безопасным.

Море в районе Playa Tortugas намного глубже, чем на остальных северных пляжах, благодаря чему вода имеет красивый насыщенный сине-бирюзовый цвет. Температура ее в купальный сезон – около + 25-27 градусов.

Playa Tortugas расположен в непосредственной близости от отельной зоны и центра города, а также крупных торговых комплексов. На территории пляжа находятся крытый рынок, вышка для прыжков с тарзанкой, бары, кафе, здесь практически никогда не умолкает музыка, почти всегда людно, поэтому Playa Tortugas идеально подходит для активного пляжного отдыха.

Для любителей водных видов спорта на Playa Tortugas есть лодочная станция, пункты проката водных лыж, здесь же находится причал, от которого отходят экскурсионные паромы на Isla Mujeres, где можно посетить местные достопримечательности, дельфинарий, национальный парк El Garrafon и позаниматься дайвингом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Forum
0.00
Добавить в путеводитель
Пляжи Канкуна
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Punta Chiqueros
Все похожие места на Пляж Playa Tortugas