ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Природная купель местных жителей (Natural Font of the Locals)

Убуд, Бали, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес г. Убуд, о. Бали, Индонезия
Категория Природа > Водоёмы
Автор места marina_ekb
перейти в профиль: marina_ekb

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Природная купель местных жителей в деревушке Убуд, на острове Бали – это ручей-водопад, низвергающийся с высокой скалы между живописных тропических зарослей. Слияние человека с природой на Бали настолько сильно, что люди здесь не используют душ и ванну, а купаются в этой природной купели. По поверьям, ее воды обладают целебными силами.

При этом люди считают, что верхняя вода – священная, в нее нельзя заходить и даже умываться. А нижняя вода вполне пригодна для любых водных процедур.Туристы могут посетить природную купель местных жителей в Убуде в составе пешей экскурсии и полюбоваться на прекрасные виды буйной тропической растительности.

Сам город Убуд находится на слиянии двух рек, что также считается благоприятным знаком в индуистской вере. Кроме природной купели здесь можно посетить Лес Обезьян, а в самом городе – музеи художественные галереи, выставки местных ремесленников. В городе Убуд также находится известная ювелирная мастерская, центр резьбы по дереву, а также галерея росписи по ткани.

Оценки гостей

Интересность посещения
Хорошо, 5.00
Открывающиеся виды
Хорошо, 4.50
Экологичность
Хорошо, 5.00
Сопровождение
Плохо, 1.00
Транспортная доступность
Плохо, 1.00
Безопасность посещения
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Природная купель местных жителей