ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Молочная ферма «Чокчай» в Пак Чонг (Farm Chokchai)

Накхонратчасима, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Farm Office K.M. 159-160 Moo 2 Friendship Highway, Pak Chong, Таиланд
Сайт www.farmchokchai.com
Категория Местное производство > Фермы и сельское хозяйство

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ферма Chokchai - один из лучших проектов агро-промышленного туризма - находится в провинции Накхон Ратчасима в 159 километрах от Бангкока.

В начале своего основания в 1957 году на ферме разводился крупный рогатый скот, а немного позже вся деятельность обратилась на производство всех видов молочной продукции. Сегодня ферма занимает площадь в 8.000 акров и имеет 5.000 голов крупного рогатого скота.

В последние годы двери фермы распахнулись для посетителей и теперь каждый желающий может совершить сюда однодневную экскурсию. В состав тура входят демонстрационные фильмы; Музей необычной техники, используемой на ферме; небольшое путешествие в прицепе трактора пройдет по все цехам молочного комбината и земельным угодьям. Далее следует небольшая остановка в городке в стиле Дикого Запада, где можно купить сувениры, покататься верхом на лошади или в повозке, посмотреть ковбойское родео. По пути на конечный пункт - мини-зоопарк - можно понаблюдать за неспешной фермерской жизнью, как, например, овчарка пасет овец и стройным стадом загоняет их с поля в грузовик. Ну и в завершении поездки непременно стоит заглянуть в Steakhouse - там подают отличные стейки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Молочная ферма «Чокчай» в Пак Чонг