ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк «Шутка» (Aquacentrum «Sutka»)

Прага, Чехия
-
0

Общая информация

Адрес Czech Republic, Prague, 182 00 Prague 8, Cimicka 848/41
Телефон +420 266 610 711
Email info@sutka.eu
Сайт www.sutka.eu
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк «Шутка» расположен в городе Прага-столице Чехии,в районе Прага-8. Комплекс включает в себя 50-метровый бассейн, бассейн для детей, бани и сауны, тренажерный зал, аквапарк, кафе и площадку для боулинга. Перед сооружением расположена парковка на 270 автомобилей.

Строительство плавательного комплекса по улице Чимицка началось в далеком 1987 году. Так как проект полностью финансировался из городского бюджета, работы затянулись на довольно продолжительный период. Несмотря на трудности, 17 января 2013 года оздоровительный комплекс открыл свои двери для всех желающих.

Комплекс одновременно могут посещать до 900 человек. В бассейнах применяется современная комбинированная система очистки воды, а вся территория комплекса приспособлена для беспрепятственного передвижения людей с ограниченными возможностями.Дети, студенты и пенсионеры могут воспользоваться системой льгот, также действуют скидки для посещений группами. Аквапарк «Шутка» отлично подходит как для индивидуальных занятий водными видами спорта, так и для семейного отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк «Шутка»