ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Comedy Cafe (Comedy Cafe)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Дмитровское ш., д. 163А, г.Москва, Россия
Телефон +7 (495) 988 54 69
Сайт comedycafe.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Comedy Cafe – уютный тематический ресторанчик на северной окраине Москвы, который является центральным в крупной российской сети Comedy Club Cafe. В нем можно не только вкусно покушать, но и послушать шутки, которые с настоящей сцены Comedy Club рассказывают все желающие по очереди. Здесь периодически устраиваются кастинги в настоящее комедийное шоу.

Comedy Cafe находится около Дмитровского шоссе, на запад от Долгопрудненского лесопарка, на окраине Северо-Восточного административного округа Москвы. Комедийное кафе предлагает каждому посетителю насладиться блюдами российской и европейской кухни под острым соусом шуток. Около ста блюд есть в его меню, так что каждый желающий найдет для себя что-то особенное. На сцене кафе часто выступают не только посетители, чтобы попробовать свои силы перед публикой, но и постоянные резиденты Comedy Club – Zенит, Олег Делон, Леонид Маргулин и другие.

Comedy Cafe – это отличное место для тех, кто хочет совместить прием пищи, приятную атмосферу и хорошее настроение на протяжении всего вечера.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Comedy Cafe