ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Деревня Нандос" (Restaurant "Village Nandos")

Махараштра, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Narsinha Chintamani Kelkar Rd, Budhwar Peth
Pune, Maharashtra,India
Сайт nandosindia.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Margarita-119
перейти в профиль: Margarita-119

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Деревня Нандос" - один из ресторанов сети "Нандо", находится в городе Пуне штата Махараштра. Первый ресторан этой сети был открыт в Индии в 2010 году, а сейчас их в стране насчитывается больше десяти, расположенных в разных городах.

Рестораны сети "Нандо" специализируются на приготовлении курицы, приправленной различными соусами и маринадами, а уникальным является огненный соус Пери-пери, который стал визитной карточкой сети "Нандо". Также в меню присутствуют гамбургеры, палантины и большое количество блюд, в состав которых входит мясо курицы. Карта вин этого ресторан тоже очень богата, здесь присутствуют вина различных стран, пиво, и конечно же виски.

Владельцами сети "Нандо" являются Фернандо Дуарте и Роберт Брозин, которые купили свой первый ресторан в 1987 году недалеко от Йоханесбурга. Поскольку основными посетителями этого заведения были португальские колонисты, то интерьер залов был оформлен из натуральных материалов. Столы и стулья изготовлены из дерева, а атмосфера ресторана всегда очень уютная и домашняя.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Деревня Нандос"