ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Мутука (Park Mutuca)

Бразилия
-
0

Общая информация

Адрес Парк Мутука, город Гурупи, штат Токантинс, Бразилия
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Мутука - это любимое место отдыха горожан и гостей города, которое является визитной карточкой муниципалитета Гурупи.

Вечерами и по выходным в парке всегда много гуляющих и тех, кто занимается спортом самостоятельно либо организованно в составе спортивных групп. Например, в парке регулярно проводятся бесплатные занятия фитнесом под руководством профессиональных инструкторов, с последующими рекомендациями для всех желающих. Кроме того, здесь часто проходят различные спортивные состязания как региональные, так и общенациональные.

В парке Мутука много зелени, он содержится в идеальном состоянии: газоны аккуратно подстрижены, деревья ухожены, дорожек достаточно и для гуляющих, и для спортсменов. В парке хорошо развита инфраструктура отдыха: много небольших кафе, детских игровых площадок в стиле поселений амазонских индейцев, спортивных площадок. Под раскидистыми кронами пальм - скамеечки для отдыха в тени. В парке также есть открытые концертные площадки с рядами кресел, где днем или вечером можно бесплатно посмотреть выступления артистов. Парк украшен скульптурными композициями. По вечерам разноцветная иллюминация создает ощущение праздника.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк Мутука