ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сингапурский дискавери центр (Singapore Discovery Centre)

Сингапур, Сингапур
-
0

Общая информация

Адрес 510 Upper Jurong Rd, Сингапур
Телефон +65 6792 6188
Сайт www.sdc.com.sg
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры
Автор места Viktoriya-3548
перейти в профиль: Viktoriya-3548

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сингапурский дискавери центр – это интерактивный выставочный центр, расположенный на западной окраине Сингапура на территории Военной академии. Он включает в себя пять галерей, экспозиции которых рассказывают об истории, современной жизни и путях развития Сингапура, а также о вооружённых силах страны.

В центре представлены различные образцы оружия, модели военной техники; отдельный зал посвящён технологиям будущего и перспективам развития нашей цивилизации. Для посетителей дискавери центра созданы специальные игровые симуляторы, стенд для стрельбы и множество интерактивных развлечений.

Главным достоянием центра является ультрасовременный 3D кинотеатр, оснащённый самым большим в Сингапуре экраном высотой в пятиэтажный дом, на который при помощи специальных технологий проецируется объёмное изображение.

В дискавери центре регулярно проводятся театрализованные шоу, посвящённые важным историческим событиям. Особый интерес у гостей вызывает робот, который не только отвечает на вопросы посетителей, но и сам задаёт их. Робот даже способен понять ваш юмор и может пошутить в ответ.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей китайского наследия
0.00
Добавить в путеводитель
Музей цивилизаций Азии
0.00
Добавить в путеводитель
Музей игрушек MINT
Все похожие места на Сингапурский дискавери центр