ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж парка Победы (Beach Of Park Pobedy)

Севастополь, Россия
-
5
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 4
Михаил Фролов Москва, Россия
Был в Сентябре 1982 С друзьями
29.11.2018
13:55
Общественные, городские пляжи
3.75
4Чистота -1Купание
3Уединенность 4Оборудованность
4Береговая линия
NushaTa Колпино, Россия
Была в Июне 2018 Семьей с детьми
22.06.2018
13:37
Пляж сначала нас насторожил- галечный. Мы не знали ...

Пляж сначала нас насторожил- галечный. Мы не знали, как там освоятся наши малышки 1 и 3 года. Но даже на границе с диким пляжем они никакого дискомфорта не испытывали, но, конечно же, и на берегу, и в воде (иногда) тапочек не снимали. Купленные по дороге круги пошли в ход и малыши вылезали на берег, чтобы попить или поесть, или взять водные пистолеты. Зонт и лежак по 150 рублей (для комфорта мамы и бабушки), прохладительные напитки для папы, много места для всех, чистейшая теплая вода и хороший пирс - что еще нужно для отдыха?
Отдельно оцениваю пирс, ибо мне ( бабушке) по камням заходить в море несколько коряво получается. Но пирс оказался хорошим- лестница есть, она крепкая, ровная и с несколькими ступенями до самого дна.
Что касается водорослей на дне- они такие мягкие и ласковые, что никаких отрицательных эмоций не вызывают. Даже приятно.
Столовых и магазинчиков предостаточно. Почти на каждом участке между пирсами есть бесплатные развлечения для детей- небольшие детские площадки, надувные горки, батуты. Достаточно и контейнеров для мусора, поэтому все стараются все утратившее ценность донести до них, а не избавлять альтернативными способами (закопать мелочь, запихать пакет с мусором под соседний лежак и т.п.)

0
требуется авторизация
AndreyTVlux Брест, Беларусь
Был в Августе 2009 Семьей с детьми
11.11.2014
11:52
Общественные, городские пляжи
3.9
4.5Чистота 4Купание
3Уединенность 4Оборудованность
4Береговая линия
Елена Москва, Россия
Была в Сентябре 2020 в одиночку
22.08.2013
13:39
Три раза мы с дочерью были в Севастополе, и все 3 раза ...

Три раза мы с дочерью были в Севастополе, и все 3 раза плавали в основном на этом пляже. Вернее, на "левом пляже" - там их несколько, отделённых друг от друга бетонными пирсами. Чем левее - тем мельче галька. На крайнем правом в море - довольно крупные валуны... некомфортно - можно сбить ноги.
Особенно любили приходить туда вечером, после 17ч. - когда на пляже уже свободно. Всегда ужинали, а иногда и обедали именно там - в кафешках вдоль пляжа вкусно и относительно недорого кормят. Палаток с соком/водой/пивом + пирожки/блинчики/чебуреки и т.п тоже предостаточно.
В прошлом году рядом с пляжем понастроили какие-то "трёхэтажные" веревочные лабиринты - разных уровней сложности для детей и взрослых. Для детей из развлечений - надувные горки на разных участках пляжа.
На дороге к пляжу перед самым морем - куча палаток с пляжными товарами и сувенирами. Тут же стоят тётушки с красочными фотоплакатами, зазывающие на многочисленные экскурсии по Крыму.

Общественные, городские пляжи
3.8
4Чистота 4Купание
3Уединенность 4Оборудованность
4Береговая линия
0
требуется авторизация