ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Художественная галерея, Дели (Delhi Art Gallery)

Нью Дели, Дели, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Hauz Khas Village, New Delhi, India.
Телефон +91 11 46005300
Сайт www.delhiartgallery.com
Категория Музеи, выставки > Галереи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Художественная галерея находится в городе Дели, в Индии. Сами произведения современного искусства, выставляемые здесь, расположились в здании старинного дворца, которое восхищает туристов не меньше прогрессивных произведений искусства под его крышей.

Сам интерьер галереи значительно отличается от пыльных залов музеев, в привычном их понимании. Галерея может похвастаться произведениями рук лауреата Нобелевской премии Рабиндраната Тагора, а также экспрессивными картинами других современных художников, молодых и не очень. Сменяющие друг друга инсталляции помогают понять, что искусство в такой, казалось бы, консервативной Индии не стоит на месте, а успешно развивается в ногу со временем.

Еще одной отличительной чертой Художественной галереи является то, что при желании и наличии средств, Вы сможете обзавестись одним из экспонатов, который впоследствии будет долго напоминать Вам о путешествии в сказочную Индию. Проникнуться в галерее удивительным миром современного искусства можно абсолютно бесплатно, со вторника по воскресение, с 10 до 17 часов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Художественная галерея, Дели