ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр «Подводное приключение» в Кхаолак (Khaolak Scuba Adventures)

Као Лак, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 13/47 Moo 7, Такуапа, Таиланд | Khuek Khak
Телефон +66 +66 (0)76 485 602
Сайт www.khaolakscubaadventures.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Khaolak Scuba Adventures – клуб подводного плавания в Кхаолак, где можно окунуться в неведомый морской мир и открыть для себя состояние «невесомости».

В программе дайвинг-центра есть несколько курсов, рассчитанных на туристов разной подготовки с обязательным присутствием опытного инструктора. Начальный уровень введет вас в красивое и удивительное подводное царство, где вблизи можно понаблюдать за жизнью морских обитателей.

Более продвинутый уровень поможет вам укрепить имеющиеся навыки, научит использовать профессиональное оборудование с обогащенным воздухом Nitrox, которое позволяет больше времени проводить под водой в поисках приключений или затонувших кораблей, а таковые действительно имеются в количестве трех штук и к каждому из них есть специально проложенный маршрут. Ну и как небольшой бонус – это курс подводной фотографии. Для еще более искушенных туристов есть программа ночного плавания.

Для тех, кто профессионально занимается дайвингом, существуют курсы повышения квалификации с обучением на сложном оборудовании и изучении специальных техник движения и дыхания под водой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр «Подводное приключение» в Кхаолак