ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр Sea Fun Divers (Sea Fun Divers)

Ката Бич, Пхукет остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Katathani Beach Resort
14 Kata Noi Road - Kata Noi
83100 Phuket, Thailand
Телефон +66 +66(0)76 330 124
Email info@seafundivers.com
Сайт seafundivers.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дайвинг-центр Sea Fun Divers предоставляет отдыхающим прекрасную возможность познакомиться с удивительным подводным миром Пхукета, области Кхао Лак, Симиланских островов и не только.

Центр Sea Fun Divers имеет два офиса в отелях Le Meridien Beach Resort и Katathani Beach Resort. Оба оснащены несколькими классными комнатами со спецоборудованием для проведения занятий по дайвингу - как с облегченным снаряжением, так и с аквалангом, а также тренировочными бассейнами площадью 50x70 метров.

Помимо этого, оба офиса Sea Fun Divers могут похвастаться «домашними» рифами, расположенными непосредственно в пляжной зоне отелей, в которых они находятся. Это дает посетителям возможность погружения прямо на месте проведения занятий.

Дайвинг-центр предлагает отдыхающим самые разные групповые и индивидуальные курсы – от программ для новичков и детей от 10 лет до серьезного обучения профессионалов, в том числе и спасателей. Занятия ведутся на всех основных языках, включая русский. Программа обучения также включает организацию отдыха и питания (завтраки, обеды и напитки) для учащихся.

Для уже обладающих необходимыми навыками отдыхающих центр Sea Fun Divers организует самые разнообразные туры. В их число входят погружения в прибрежной зоне отелей и однодневный или двухдневный выход в море в районе Пхукета, Кхао Лака, Симиланских островов с двукратными или троекратными погружениями на принадлежащем центру судне с открытой палубой и закрытым кондиционируемым салоном.

Существуют также расширенные дайвинг-туры продолжительностью от 2 до 8 дней на фрахтуемых центром судах с размещением участников в двухместных каютах. Некоторые из этих туров включают погружения не только в водах Таиланда, но и на побережье Мьянмы. Подробности можно узнать на сайте центра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр Sea Fun Divers