ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пристань Bali Hai (Bali Hai Pier)

Паттайя, Таиланд
3.69
13

Общая информация

Адрес Набережная Паттайи, Таиланд
Категория Транспортные объекты > Порты, морские вокзалы
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пристань Bali Hai - это большой пирс в таиландском курорте Паттайя, выдающийся в море на несколько сотен метров. Пристань выполняет функции небольшого морского порта, а кроме того здесь пришвартовано большое количество красивых яхт, прогулочных катеров и паромов.

Пристань Bali Hai служит домом для огромной флотилии самых разнообразных кораблей. Многие туристы приходят сюда, чтобы просто посмотреть на красивые яхты, однако на пристани можно также записаться на экскурсию или арендовать судно для морской прогулки. Кроме того с пирса регулярно отправляются паромы на живописные таиландские острова, туры на которые пользуются популярностью среди туристов. До островов также можно добраться на скоростном катере, который можно зафрахтовать здесь же, на пристани. По цене это выйдет дороже, однако время на дорогу сократится в несколько раз.

В целом, пристань Bali Hai - это весьма загруженный порт для небольших судов, успешно выполняющий свои транспортные функции. Но и посмотреть здесь также есть на что - любители яхт и небольших корабликов наверняка будут в восторге.

Оценки гостей

Архитектура
Средне, 3.86
Информационная поддержка
Средне, 3.57
Загруженность
Средне, 3.71
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.71
Чистота
Средне, 3.57
Все оценки - 7 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пристань Bali Hai