ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Мармари (Marmari's beach)

Кос о., Греция
-
5

Общая информация

Адрес деревня Мармари, город Кос, остров Кос, Греция
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места sevar7867
перейти в профиль: sevar7867

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В нескольких шагах от деревни Мармари на острове Кос в Греции есть небольшой, но очень уютный одноименный пляж. За символическую плату там можно чудесно провести день. Для отдыхающих для этого созданы все условия.

Пляж Мармари хорош тем, что рядом с ним расположились несколько отелей. Они не перекрыли береговую зову частными зонами, а договорились вместе следить за безопасностью своих отдыхающих. И это при том, что услугами пляжа могут пользоваться все кто угодно, не обязательно быть клиентом одной их гостиниц. Во-первых, по морю туда-сюда постоянно плавает катер со спасателя на случай непредвиденной беды. Во-вторых, дно с острыми скалами огорожено
сеткой и соответствующей табличкой. В-третьих, ведется видеонаблюдение.

Что касается других услуг, то как и на многих других пляжах в Мармари есть прокат шезлонгов и зонтиков от палящего солнца, кафе и бары с прохладительными напитками и прокат спортивного инвентаря.

Главное отличие пляжа Мармари от других заключается в том, что там работает серфинг-центр. За 200 евро вам покажут как управлять волной и научат виндсерфингу и кайтсерфингу. Чтобы получить сертификат серфингиста вам понадобится раскошелиться на 10-ти часовой курс обучения.

Оценки гостей

Чистота
Средне, 3.00
Купание
Средне, 3.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Мармари