ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе «Подъездъ №5» в Новосибирске (Cafe 'Podezd number 5 " in Novosibirsk)

Новосибирск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Новосибирск, ул. Советская, 20.
Телефон +7 (383) 223-16-63
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Рустам Илалов
перейти в профиль: Рустам Илалов

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Подъезд №5» пожалуй, одно из самых необычных заведений во всем Новосибирске, отличающиеся удивительным оформлением, как интерьера, так и экстерьера. Ретро-кафе расположено на пересечении улиц Советской и Орджоникидзе.

Сразу возле входа в кафе, Вас встречают две бабушки-старушки, сидящие на скамейке и обсуждающие последние новости (знакомая картина каждому). Внутри помещение разделено на два зала с разным оформлением. Белый зал рассчитан на 30-35 гостей и в основном, здесь проходят свадьбы, юбилеи и прочие торжества. По левую сторону от входа расположен Темный зал, лучше всего подходящий для обеденного времени либо вечерних посиделок. В зале царит полумрак, а места для гостей специально отделены друг от друга «кабинками». Отдельного внимания заслуживает бар, дополненный ретро-антуражем.

Меню кафе представлено блюдами европейской и русской кухонь. Здесь Вас ожидает классический набор горячих блюд и гарниров, салатов и десертов. Все блюда готовят из свежих ингредиентов, а их оформление при подаче – настоящее произведение кулинарного искусства. Кафе «Подъездъ №5» предлагает большой выбор алкогольных напитков и несколько видов настоящего ароматного кофе.

Кафе предоставляет услуги еда и напитки на вынос, а также работает служба доставки.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе «Подъездъ №5» в Новосибирске