ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Павловский сквер в Новосибирске (Pavlovsky Square in Novosibirsk)

Новосибирск, Россия
4.1
0

Общая информация

Адрес Россия, Новосибирская область, г.Новосибирск, Калининский район, Улица 25 лет Октября
Категория Городские парки и сады > Скверы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Павловский Сквер в Новосибирске, названый в честь Павла Семеновича Власова, бывшего директора Новосибирского завода химконцентратов. Изысканное место для прогулки, как и влюбленных, так и учащихся детей: есть возможность, насладиться природой и свежестью воздуха и прильнуть к истории, так как она важная часть всех нас, почтить погибших в Великой Отечественной войне.

Своё название Павловский сквер получил не так давно, какой-то десяток лет. Сквер постоянно обновляется в плане смены и посадки новых цветов, клумб и реконструкции аллей и арок. Чем ещё сквер привлекает жителей так это тем, что здесь проводятся различные выставки, презентации, концерты. Так же родители могут покатать своих малышей на лошадях, и приобрести на память сувенир, а так же изделия ручной работы: мыло, бижутерию, стеклянные и глиняные изделия. А так же имеется детская площадка, и место для занятия гимнастикой и пробежками.

Сквер готов принять посетителей в любое время суток, абсолютно бесплатно, а так же для удобства автолюбителей имеется парковка.

Оценки гостей

Планировка сквера
Хорошо, 4.25
Зеленые насаждения
Хорошо, 4.25
Чистота
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Павловский сквер в Новосибирске