ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

База отдыха «Белая юрта» (Recreation «White yurt»)

Костанай, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес пос. Новоселовка, Костанайский р-н, Казахстан
Сайт belaya-yurta.kz
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места marinadm
перейти в профиль: marinadm

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

База отдыха «Белая юрта» – одно из самых популярных, уютных и тихих мест недалеко от города Костаная, находится в поселке Новоселовка, на 15-том километре Урицкой трассы. База отдыха расположена в березовой роще и популярна тем, что здесь красивые пейзажи, уютные беседки открытая кухня, маленькие домики-срубы и большие возможности для активного отдыха.

Центральное здание базы отдыха представляет собой большую традиционную казахскую юрту. Это великолепное здание используется также в качестве банкетного зала. На базе отдыха можно отдыхать круглый год,в зимний период здесь есть большой каток, возможность катания на лыжах, центр проката лыж, снегоходов и санок, а летом гости «Белой юрты» играют на теннисном корте или на поле с искусственным покрытием в футбол, стреляют в тире «Дартц», развлекаются в летнем кафе «Ак каин».

На «Белой юрте» можно поселиться в удобных коттеджах, которые расположены в красивом сосновом бору. Здесь предусмотрен отдых и для самых маленьких гостей.Дети могут купаться в небольшом бассейне с фонтанчиками и подсветкой, пока их родители плавают в бассейне с родниковой водой или парятся в бане.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на База отдыха «Белая юрта»