ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Монтилимар (Montelimar Beach)

Манагуа, Никарагуа
-
0

Общая информация

Адрес Carretera De Masachapa Km 65, Montelimar, Никарагуа
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Montelimar Beach – лучший пляж в Никарагуа, протяженностью более трех километров. Несмотря на то, что на его территории расположены один из самых популярных морских курортов и самый фешенебельный отель в стране Barcelo Montelimar Beach, пляжу удалось сохранить первозданную чистоту и природное великолепие.

Чистейший белый песок омывают прозрачно-бирюзовые волны Тихого океана, пляж окаймлен пальмами и тропическими зарослями, из которых льется пение птиц, прозрачные воды у побережья манят дайверов и ныряльщиков. Удивительно, но вся эта природная красота легко сочетается с современным отельно-развлекательным комплексом, с казино и торговыми бутиками, вплотную примыкающими к пляжу.

Побережье Тихого океана, на котором находится пляж Монтилимар, славится своим климатом, который считается идеальным для здоровья. После посещения достопримечательностей в окрестностях городов Монтилимар и Манагуа, невозможно отказать себе в удовольствии полежать на мелком песке или окунуться в теплые воды океана. Здесь очень популярны виндсерфинг и каякинг, работают курсы по обучению дайвингу, предлагаются морские прогулки и рыбалка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Монтилимар