ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Wet'n'Wild Phoenix (Wet'n'Wild Phoenix)

Финикс, США
-
0

Общая информация

Адрес 4243 West Pinnacle Peak Road
Glendale, AZ 85310, США
Сайт www.wetnwildphoenix.com
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк Wet'n'Wild Phoenix – это самое уникальное и фантастическое рукотворное чудо в Фениксе, штат Аризона. Он расположен в знойной пустыне и является излюбленным место развлечений и отдыха жителей штата. Здесь построены одни из самых высоких, крутых и страшных водных горок мира, всевозможные аттракционы, карусели и бассейны с дельфинами.

Одним из самых интересных и захватывающих дух аттракционов называется «Торнадо». В огромную воронку по специальной трубе подается сильная струя воды. В это время посетитель в резиновом надувном матрасе с широкими и высокими краями пытается спуститься вниз. Под напором воды матрас начинает бешено вращаться по стенке, неумолимо приближаясь к краю воронки. Это зрелище чем-то напоминает гонки по вертикали на мотоциклах, с той лишь разницей, что мотоциклы всегда стремятся вверх, а матрасы спешат опуститься вниз.

Неизменным успехом у отдыхающих пользуются детские водные горки и многочисленные водные аттракционы. Особенно привлекательны они после пяти часов вечера. В это время значительно снижаются цены на билеты. С 17 до 22 часов взрослый билет стоит всего $ 19,95.

Аквапарк Wet'n'Wild Phoenix – самый большой подарок жителям пустыни в знойные, жаркие дни южного лета. Это - приятное наслаждение и незабываемые, просто ошеломляющие впечатления для взрослых и детей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Wet'n'Wild Phoenix